eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von S0090, Paar Ohrstecker Amethyste 14 Karat Gold Zweifarbig Neu:
Alle obigen Fotos von S0090, Paar Ohrstecker Amethyste 14 Karat Gold Zweifarbig Neu sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Paar Ohrstecker Amethyste 14 Karat Gold Zweifarbig Neu darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold, teilrhodiniert Natürliche Amethyste: 2 Stück: gesamt 1,0 Carat Echtheit und Wert: Paar Ohrstecker Amethyste 14 Karat Gold Zweifarbig Neu, S0090 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 47 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5130, Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten:
Original-Foto 2 von S5130, Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten:
Original-Foto 3 von S5130, Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten:
Original-Foto 4 von S5130, Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten:
Alle obigen Fotos von S5130, Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Lassen Sie sich von der eleganten Grazie dieses Weißgold-Colliers verzaubern! Die 0,51 Carat lupenreinen Diamanten funkeln in dem edel geschwungenen Collier eindrucksvoll und schmücken sie stilvoll. Gold:
Echtheit und Wert: Weißgold-Collier 0,51ct lupenreine Diamanten, S5130 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2524 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R8686, Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein:
Original-Foto 2 von R8686, Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein:
Original-Foto 3 von R8686, Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein:
Original-Foto 4 von R8686, Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein:
Alle obigen Fotos von R8686, Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Topas oder Spinell:
Echtheit und Wert: Gold-Ring, mit hellblauem Double Checkerboard Edelstein, R8686 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 288 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2685, Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K:
Original-Foto 2 von Q2685, Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K:
Original-Foto 3 von Q2685, Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K:
Original-Foto 4 von Q2685, Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K:
Alle obigen Fotos von Q2685, Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Weißgoldschmuck: Dieser herrlich geschwungene Diamantring aus 750er Weißgold überzeugt mit unkonventionellem Design. Die funkelnden Diamanten und Brillanten verleihen diesem modisch geschmackvollen Ring Stil und Eleganz. Gold:
Echtheit und Wert: Schwungvoller Diamantring 0,51ct Weißgold 18K, Q2685 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1099 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6626, 1,01ct Brillant mit IGI Zertifikat in Top Wesselton SI1:
Alle obigen Fotos von D6626, 1,01ct Brillant mit IGI Zertifikat in Top Wesselton SI1 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 1,01ct Brillant mit IGI Zertifikat in Top Wesselton SI1 darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D6626, 1,01ct Brillant mit IGI Zertifikat in Top Wesselton SI1:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
1,01ct G SI1 IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: 1,01ct Brillant mit IGI Zertifikat in Top Wesselton SI1, D6626 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 4737 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D5812, Diamant 0,55Carat Brillant IGI Lupenrein River E:
Alle obigen Fotos von D5812, Diamant 0,55Carat Brillant IGI Lupenrein River E sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant 0,55Carat Brillant IGI Lupenrein River E darzustellen.
Original-Foto 9 von D5812, Diamant 0,55Carat Brillant IGI Lupenrein River E:
0,55ct E LC IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Diamant 0,55Carat Brillant IGI Lupenrein River E, D5812 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2403 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R7161, Brillant-Ohrstecker mit 0,05 River aus Platin Gelbgold:
Original-Foto 2 von R7161, Brillant-Ohrstecker mit 0,05 River aus Platin Gelbgold:
Original-Foto 3 von R7161, Brillant-Ohrstecker mit 0,05 River aus Platin Gelbgold:
Alle obigen Fotos von R7161, Brillant-Ohrstecker mit 0,05 River aus Platin Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Ohrstecker mit 0,05 River aus Platin Gelbgold darzustellen.
Platinschmuck bzw. Goldschmuck: Platin und Gold: Der Platingehalt ist 950 und der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die zwei Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,05 Carat. Echtheit und Wert: Brillant-Ohrstecker mit 0,05 River aus Platin Gelbgold, R7161 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 484 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D5625, Diamant 0,56ct Lupenrein Top Wesselton G IGI Exp:
Alle obigen Fotos von D5625, Diamant 0,56ct Lupenrein Top Wesselton G IGI Exp sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant 0,56ct Lupenrein Top Wesselton G IGI Exp darzustellen.
Original-Foto 9 von D5625, Diamant 0,56ct Lupenrein Top Wesselton G IGI Exp:
0,56ct G LC IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Diamant 0,56ct Lupenrein Top Wesselton G IGI Exp, D5625 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1984 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9776, Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine:
Original-Foto 2 von S9776, Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine:
Original-Foto 3 von S9776, Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine:
Original-Foto 4 von S9776, Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine:
Alle obigen Fotos von S9776, Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine darzustellen.
Antikschmuck bzw. Goldschmuck: Gold:
Blaue Safire bzw. Saphire:
Echtheit und Wert: Rotgold-Bandring antik 0,15ct Diamantrose, blaue Steine, S9776 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 571 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0644, Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten:
Original-Foto 2 von Q0644, Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten:
Original-Foto 3 von Q0644, Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten:
Original-Foto 4 von Q0644, Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten:
Alle obigen Fotos von Q0644, Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Weißgoldkollier 3 blaue Spitzen Safire und 4 Diamanten, Q0644 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 535 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U2506, Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband:
Original-Foto 2 von U2506, Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband:
Original-Foto 3 von U2506, Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband:
Original-Foto 4 von U2506, Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband:
Original-Foto 5 von U2506, Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband:
Alle obigen Fotos von U2506, Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband darzustellen.
Corum Admirals Cup Herren-Armbanduhr in Stahl-Gold, Automatik mit Lederarmband und Faltschließe im Neuzustand.
Echtheit und Wert: Corum Admirals Cup Herrenuhr in Stahl-Gold Lederarmband, U2506 Wiederbeschaffungswert vom Februar 2007: Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Corum Deutschland zum Februar 2007 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung für das veränderte neuere Modell Admials-Cup Trophy 41 Kautschuk. Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. RARITÄT - die Uhr ist normal nicht mehr erhältlich. bei uns NUR: 1998 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K2857, Neu! Original Lapponia Designer-Armband:
Original-Foto 2 von K2857, Neu! Original Lapponia Designer-Armband:
Original-Foto 3 von K2857, Neu! Original Lapponia Designer-Armband:
Alle obigen Fotos von K2857, Neu! Original Lapponia Designer-Armband sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Neu! Original Lapponia Designer-Armband darzustellen.
NEU! ORIGINAL LAPPONIA DESIGNER ARMBAND LUXUS Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold teilrhodiniert Echtheit und Wert: Neu! Original Lapponia Designer-Armband, K2857 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 610 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Original-Foto 2 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Original-Foto 3 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Original-Foto 4 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Original-Foto 5 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Original-Foto 6 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Original-Foto 9 von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr:
Alle obigen Fotos von U1218, Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr darzustellen.
Original Ebel. Größe: Herren-Armbanduhr Echtheit und Wert: Ebel Hr Sportwave Automatik Meridian Weltzeituhr Topuhr, U1218 Wiederbeschaffungswert: Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich bei uns NUR: 764 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D5889, Brillant 0,57 Brillant IGI Lupenrein River VGVG:
Alle obigen Fotos von D5889, Brillant 0,57 Brillant IGI Lupenrein River VGVG sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant 0,57 Brillant IGI Lupenrein River VGVG darzustellen.
Original-Foto 9 von D5889, Brillant 0,57 Brillant IGI Lupenrein River VGVG:
0,57ct E LC IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Brillant 0,57 Brillant IGI Lupenrein River VGVG, D5889 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2740 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S3751, Breites Designer-Diamantarmband massiv Weißgold:
Original-Foto 2 von S3751, Breites Designer-Diamantarmband massiv Weißgold:
Original-Foto 3 von S3751, Breites Designer-Diamantarmband massiv Weißgold:
Alle obigen Fotos von S3751, Breites Designer-Diamantarmband massiv Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Breites Designer-Diamantarmband massiv Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Weißgold 72 Stück: gesamt 1,70 Carat Echtheit und Wert: Breites Designer-Diamantarmband massiv Weißgold, S3751 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3626 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD:
Original-Foto 2 von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD:
Alle obigen Fotos von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD darzustellen.
Original-Foto 9 von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD:
HRD (Hoge Raad voor Diamant, Antwerp Diamond High Council) in Antwerpen, Toronto und Beirut gehört vor IGI / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
1,17ct Fancy Intense Orangy Brown P1+ HRD Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD, D6189 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3026 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2253, Schleife Herz Ohrstecker 0,76ct Brillanten 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von S2253, Schleife Herz Ohrstecker 0,76ct Brillanten 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von S2253, Schleife Herz Ohrstecker 0,76ct Brillanten 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Schleife Herz Ohrstecker 0,76ct Brillanten 18K Weißgold darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieser spektakuläre Ohrschmuck mit insgesamt 0,76 Carat Diamanten überzeugt durch sein formvollendetes Design und den Hinter-Glas schwebenden großen Brillanten. Die Brillanten in den Herzen werden zwischen zwei Scheiben gehalten und die Schleifen sind mit Diamanten dicht an dicht ausgefasst. Das hochwertige 750er Weißgold betont die elegante exklusive Note. Gold:
Natürliche Diamanten in der Schleifen Mitte:
Natürliche Diamanten in den Herzen hinter Glas:
Natürliche Diamanten seitlich in den Schleifen:
Echtheit und Wert: Schleife Herz Ohrstecker 0,76ct Brillanten 18K Weißgold, S2253 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2106 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S0896, Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion:
Original-Foto 2 von S0896, Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion:
Alle obigen Fotos von S0896, Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion darzustellen.
Goldschmuck: Bandring in Gelbgold Gold: 8 Karat / 333, Gelbgold 2 Stück 2 Stück 2 Stück 1 weißer Stein: kein Diamant Echtheit und Wert: Gold Band Ring! Safire! Rubine! Smaragde! Neu! Okkasion, S0896 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 40 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S1616, Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold:
Original-Foto 2 von S1616, Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold:
Original-Foto 3 von S1616, Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold:
Original-Foto 4 von S1616, Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold:
Alle obigen Fotos von S1616, Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Brillant-Solitär Ring mit 0,28ct Brillant 585 Weißgold, S1616 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 490 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S8799, Brillant Bandring River Cordierit Herz! 18K:
Original-Foto 2 von S8799, Brillant Bandring River Cordierit Herz! 18K:
Original-Foto 3 von S8799, Brillant Bandring River Cordierit Herz! 18K:
Alle obigen Fotos von S8799, Brillant Bandring River Cordierit Herz! 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant Bandring River Cordierit Herz! 18K darzustellen.
Gold-Schmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 2 Stück: gesamt 0,14 Carat Natürlicher Cordierit: 1 Stück: 1,0 Carat Echtheit und Wert: Brillant Bandring River Cordierit Herz! 18K, S8799 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 396 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Uhren Brillant Diamant Weißgold Diamanten Schmuck
Brillant Nobeluhrenauktion Diamant Uhren Diamanten Gold
Nobeluhrenauktion Ankauf Uhren Juwelier Gold Diamant
Diamant Uhren Weißgold Brillant Gold Ankauf
Juwelier Diamanten Schmuck Gold Uhren Platin
Diamant Schmuck Platin Nobeluhrenauktion Weißgold Gold
Diamant Diamanten Juwelier Ankauf Schmuck Uhren
Ankauf Juwelier Brillant Gold Platin Uhren
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de