eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von S2570, Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten:
Original-Foto 2 von S2570, Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten:
Original-Foto 3 von S2570, Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten:
Original-Foto 4 von S2570, Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten:
Alle obigen Fotos von S2570, Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieser elegante Weißgoldring bezaubert mit zeitloser Eleganz! Aus der Mitte leuchten die Rubine Rot wie die Liebe, begleitet vom luxuriösen Funkeln der Brillanten. Gold:
Echtheit und Wert: Eleganter Weißgoldring 0,52ct Rubine 0,50ct Brillanten, S2570 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 717 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6769, Herz Diamantkollier 18K Gelbgold 19Diamanten:
Original-Foto 2 von S6769, Herz Diamantkollier 18K Gelbgold 19Diamanten:
Original-Foto 3 von S6769, Herz Diamantkollier 18K Gelbgold 19Diamanten:
Alle obigen Fotos von S6769, Herz Diamantkollier 18K Gelbgold 19Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Herz Diamantkollier 18K Gelbgold 19Diamanten darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 19 Stück: gesamt 0,17 Carat Echtheit und Wert: Herz Diamantkollier 18K Gelbgold 19Diamanten, S6769 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 392 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5892, Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein:
Original-Foto 2 von S5892, Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein:
Original-Foto 3 von S5892, Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein:
Original-Foto 4 von S5892, Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein:
Alle obigen Fotos von S5892, Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Herrenschmuck: Lassen Sie sich beeindrucken von der lässigen Eleganz dieses Herren-Diamantringes in formvollendeter Ästhetik. Die eher klassische Form dieses Herrenrings wurde durch die seitlich Mattierung zu einem modisch attraktiven Hingucker. Der lupenreine Solitär-Brillant von 0,22 Carat vollendet das geschmackvolle Design. Gold:
Echtheit und Wert: Formvollendeter Herrenring Brillant lupenrein, S5892 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1368 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss:
Original-Foto 2 von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss:
Original-Foto 3 von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss:
Original-Foto 4 von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss:
Original-Foto 5 von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss:
Original-Foto 6 von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss:
Alle obigen Fotos von S2790, Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss darzustellen.
Echter Akoyaperlen Schmuck bzw. Akoyaperlenkette: Lassen sie sich begeistern von dieser herrlich schimmernden Akoyaperlenkette mit bis zu 8,6mm großen Perlen. In dem Verschluss aus noblem Weißgold funkeln 0,31 Carat Diamanten und setzt einen ganz edlen Akzent. Dieser wunderschöne Perlenschmuck wird ihren Look auf unwiderstehliche Weise veredeln! Gold Verschluss:
Natürliche Akoya Zuchtperlen:
Echtheit und Wert: Edle Akoyaperlenkette -8,6mm Diamantenschloss, S2790 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2011 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6389, Designer-Herren Diamantring Gelbgold-Weißgold:
Original-Foto 2 von S6389, Designer-Herren Diamantring Gelbgold-Weißgold:
Original-Foto 3 von S6389, Designer-Herren Diamantring Gelbgold-Weißgold:
Alle obigen Fotos von S6389, Designer-Herren Diamantring Gelbgold-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Herren Diamantring Gelbgold-Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gelbgold-Weißgold-Ring Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold und Weißgold 1 Stück: 0,05 Carat Echtheit und Wert: Designer-Herren Diamantring Gelbgold-Weißgold, S6389 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 300 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S3868, Brillant-Spann Band Ring Wg, 0.83ct Diamant:
Original-Foto 2 von S3868, Brillant-Spann Band Ring Wg, 0.83ct Diamant:
Original-Foto 3 von S3868, Brillant-Spann Band Ring Wg, 0.83ct Diamant:
Alle obigen Fotos von S3868, Brillant-Spann Band Ring Wg, 0.83ct Diamant sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Spann Band Ring Wg, 0.83ct Diamant darzustellen.
Gold-Schmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold 1 Stück: 0,83 Carat Echtheit und Wert: Brillant-Spann Band Ring Wg, 0.83ct Diamant, S3868 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2321 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2481, Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten:
Original-Foto 2 von S2481, Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten:
Original-Foto 3 von S2481, Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten:
Original-Foto 4 von S2481, Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten:
Alle obigen Fotos von S2481, Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Stilvolle Noblesse strahlt dieser wunderbare Designer-Goldring aus. Der massive 750er Gelbgoldring ist mit 0,09ct lupenreinen Brillanten veredelt und erfreut sie jeden Tag mit seiner Schönheit. Gold:
Echtheit und Wert: Toller Designer-Gelbgoldring, lupenreine Brillanten, S2481 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 461 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6103, Diamant 0,36ct Brillant IGI River Hochfeines Weiss VVS1:
Alle obigen Fotos von D6103, Diamant 0,36ct Brillant IGI River Hochfeines Weiss VVS1 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant 0,36ct Brillant IGI River Hochfeines Weiss VVS1 darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D6103, Diamant 0,36ct Brillant IGI River Hochfeines Weiss VVS1:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
0,36ct E VVS1 IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Diamant 0,36ct Brillant IGI River Hochfeines Weiss VVS1, D6103 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 879 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S8926, Safir Brillant-Ring 1,75 Saphir - 0,50 Diamanten:
Original-Foto 2 von S8926, Safir Brillant-Ring 1,75 Saphir - 0,50 Diamanten:
Original-Foto 3 von S8926, Safir Brillant-Ring 1,75 Saphir - 0,50 Diamanten:
Alle obigen Fotos von S8926, Safir Brillant-Ring 1,75 Saphir - 0,50 Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Safir Brillant-Ring 1,75 Saphir - 0,50 Diamanten darzustellen.
Gold-Schmuck: Gelbgold-Ring Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 13 Stück: gesamt 0,50 Carat 1 Stück: 1,75 Carat Echtheit und Wert: Safir Brillant-Ring 1,75 Saphir - 0,50 Diamanten, S8926 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 910 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6681, Platin Gelbgold-Ring mit 4 gespannten Brillanten:
Original-Foto 2 von S6681, Platin Gelbgold-Ring mit 4 gespannten Brillanten:
Original-Foto 3 von S6681, Platin Gelbgold-Ring mit 4 gespannten Brillanten:
Alle obigen Fotos von S6681, Platin Gelbgold-Ring mit 4 gespannten Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Platin Gelbgold-Ring mit 4 gespannten Brillanten darzustellen.
Platinschmuck / Goldschmuck: Platin und Gold: Platin / 950 4 Stück: gesamt 0,10 Carat Echtheit und Wert: Platin Gelbgold-Ring mit 4 gespannten Brillanten, S6681 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 610 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0197, Knoten Ohrstecker in 14K Weißgold mit 0,05ct Diamanten:
Original-Foto 2 von Q0197, Knoten Ohrstecker in 14K Weißgold mit 0,05ct Diamanten:
Alle obigen Fotos von Q0197, Knoten Ohrstecker in 14K Weißgold mit 0,05ct Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Knoten Ohrstecker in 14K Weißgold mit 0,05ct Diamanten darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Knoten Ohrstecker in 14K Weißgold mit 0,05ct Diamanten, Q0197 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 251 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0067, Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold:
Original-Foto 2 von Q0067, Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold:
Original-Foto 3 von Q0067, Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold:
Original-Foto 4 von Q0067, Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold:
Alle obigen Fotos von Q0067, Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Designerring mit 0,09ct River Brillanten 585er Gelbgold, Q0067 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 243 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R8458, Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen:
Original-Foto 2 von R8458, Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen:
Original-Foto 3 von R8458, Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen:
Original-Foto 4 von R8458, Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen:
Alle obigen Fotos von R8458, Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen darzustellen.
Goldschmuck bzw. Edelsteinschmuck: Gold Verschluss und Applikationen:
Lapislazuli bzw. Lapis:
Malachit:
Echtheit und Wert: Kette Lapis und Malachit Kugeln, Gelbgold Applikationen, R8458 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 184 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S3856, Brillant-Spann Ring Diamant 0,50ct 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von S3856, Brillant-Spann Ring Diamant 0,50ct 18K Weißgold:
Original-Foto 3 von S3856, Brillant-Spann Ring Diamant 0,50ct 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von S3856, Brillant-Spann Ring Diamant 0,50ct 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Spann Ring Diamant 0,50ct 18K Weißgold darzustellen.
Gold-Schmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold 1 Stück: 0,50 Carat Echtheit und Wert: Brillant-Spann Ring Diamant 0,50ct 18K Weißgold, S3856 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1542 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D5552, Diamant IGI, Brillant 0,47ct VS2 Top Wesselton G:
Alle obigen Fotos von D5552, Diamant IGI, Brillant 0,47ct VS2 Top Wesselton G sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant IGI, Brillant 0,47ct VS2 Top Wesselton G darzustellen.
Original-Foto 9 von D5552, Diamant IGI, Brillant 0,47ct VS2 Top Wesselton G:
0,47ct G VS2 IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Diamant IGI, Brillant 0,47ct VS2 Top Wesselton G, D5552 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1021 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9680, Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon:
Original-Foto 2 von S9680, Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon:
Original-Foto 3 von S9680, Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon:
Original-Foto 4 von S9680, Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon:
Alle obigen Fotos von S9680, Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon darzustellen.
Echter Goldschmuck bzw. Goldcollier: Gold:
Echtheit und Wert: Goldkollier blau emailliertes Ei Medaillon, S9680 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 4807 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q1357, Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten:
Original-Foto 2 von Q1357, Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten:
Original-Foto 3 von Q1357, Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten:
Original-Foto 4 von Q1357, Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten:
Alle obigen Fotos von Q1357, Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten darzustellen.
Goldschmuck: Rot wie die Liebe leuchtet der Spitzen Rubin aus der Mitte dieses Ringes. Begleitet wird der Spitzen Rubin von funkelnden weißen Diamanten. Ein großer Hauch von Luxus zum Greifen nah! Gold:
Echtheit und Wert: Damen Goldring 0,85ct roter Spitzen Rubin und Diamanten, Q1357 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1236 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6646, Designer-Brillantring, 2 Brillanten, 18K Gelbgold:
Original-Foto 2 von S6646, Designer-Brillantring, 2 Brillanten, 18K Gelbgold:
Original-Foto 3 von S6646, Designer-Brillantring, 2 Brillanten, 18K Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S6646, Designer-Brillantring, 2 Brillanten, 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Brillantring, 2 Brillanten, 18K Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 2 Stück: gesamt 0,17 Carat, graviert Echtheit und Wert: Designer-Brillantring, 2 Brillanten, 18K Gelbgold, S6646 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 231 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9658, Gelbgold-Diamantohrringe, Creolen mit 0,46ct Brillanten:
Original-Foto 2 von S9658, Gelbgold-Diamantohrringe, Creolen mit 0,46ct Brillanten:
Alle obigen Fotos von S9658, Gelbgold-Diamantohrringe, Creolen mit 0,46ct Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gelbgold-Diamantohrringe, Creolen mit 0,46ct Brillanten darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Gelbgold-Diamantohrringe, Creolen mit 0,46ct Brillanten, S9658 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 995 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4146, 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor:
Original-Foto 2 von S4146, 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor:
Original-Foto 3 von S4146, 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor:
Original-Foto 4 von S4146, 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor:
Original-Foto 5 von S4146, 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor:
Alle obigen Fotos von S4146, 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold und Weißgold. circa 200 Stück: gesamt 2,0 Carat. Blauer Stern-Topas: 1 Stück: circa 1,6 Carat. Echtheit und Wert: 200 Brillanten Stern, Diamantenkollier 18K Gold Bicolor, S4146 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3170 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Weißgold Nobeluhrenauktion Gold Uhren Ankauf Diamanten
Diamanten Juwelier Diamant Ankauf Brillant Schmuck
Diamant Schmuck Gold Juwelier Uhren Diamanten
Ankauf Platin Uhren Weißgold Diamanten Gold
Nobeluhrenauktion Platin Uhren Diamant Gold Ankauf
Ankauf Diamant Schmuck Platin Brillant Uhren
Diamanten Juwelier Platin Ankauf Brillant Diamant
Brillant Diamant Diamanten Juwelier Uhren Weißgold
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de